Долгожданная Ярмарка инициатив состоялась!

13 апреля в спортивном зале МБОУ Школы №85 г.о. Самара прошел очередной этап проекта ШкИБ под названием «Ярмарка инициатив».

Еще месяц назад учащиеся нашей школы не знали такого слова – «ШкИБ». А сегодня целых 10 проектных идей по улучшению образовательной среды в школе были представлены на ярмарке юными представителями инициативных групп 7 «А», 7 «Б», 8 «А», 8 «Б», 9 «А», 9 «Б», 9 «В» и 10 классов.

Почти 280 учеников нашей школы с 10.40 утра посетили мероприятие. Никто не стоял в стороне – все общались, задавали вопросы, предлагали свои идеи, находили новых друзей и сторонников в свои команды.

На школьном мероприятии присутствовали также директор школы Оксана Владимировна Бубнова и эксперт проекта «Школьное инициативное бюджетирование» по г.о. Самара от ЦРО Бондар Екатерина Игоревна. Мероприятие получило высокую оценку от эксперта, Екатерина Игоревна также познакомилась со всеми идеями, поделилась действенными советами по реализации идей с ребятами.

Итак, что же дальше? А дальше ребята работают над своими проектами, готовят сметы, чтобы подойти к этапу голосования с новыми силами.

Вы были на нашей Ярмарке? Запомнили все проекты?
Один из них станет победителем и будет реализован до сентября 2023 года.

Следите за новостями ШкИБ в школе №85 г.о. Самара в официальной группе ВКонтакте и канале Телеграм.

Видеоотчет о том, как проходила Ярмарка, смотрите по ссылке:

https://vk.com/video-219277423_456239043

Комментирование закрыто.

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Народный фронт «За Россию»