2023-2024учебный год

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ 9-х КЛАССОВ

Срок подачи заявления для участия в ИС-9 не позднее чем за две недели до начала проведения ИС-9 (основной срок проведения ИС-9 — 14 февраля 2024 года)

Срок подачи заявления для участия в ГИА-9 до 01.03.2024

Место подачи заявления МБОУ Школа №85 г.о. Самара

Формы заявлений ИС-9 и ГИА-9 2024

Приказ об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования от 04.04.2023 № 232/551

Приказ о расписании ОГЭ 2024

Приказ о расписании ГВЭ 2024

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

Итоговое собеседование – обязательное условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для обучающихся 9 классов.

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку.

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 18.12.2023 №1430-р «Об утверждении сроков и мест подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку и государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Самарской области в 2024 году»

Порядок ИС-9 2024

Информация о датах, порядке проведения и порядке проверки итогового собеседования по русскому языку, а также о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования в 2024 году на территории Самарской области

Постановление_по_ФИС от 29.11.2021 № 2085

Расписание консультаций ОГЭ_2024

 

Уважаемые выпускники!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений подготовили Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении экзаменов.
 http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/  
Навигатор ГИА содержит ссылки на полезные ресурсы, актуальную информацию о порядке прохождения экзаменов, а также материалы для подготовки к экзаменам. 
Надеемся, что данный ресурс поможет вам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Желаем удачи!

Ссылки на официальные сайты:

ФГУ «Федеральный  центр тестирования» 

Рособрнадзор

Навигатор ГИА | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (obrnadzor.gov.ru)

Министерство образования и науки Самарской области. 

Федеральный институт  педагогических измерений (ФИПИ)

Информационный портал ЕГЭ / ОГЭ 

Официальный сайт Самарского управления министерства образования и науки Самарской области (раздел: «Аттестация. 9-е классы»)

 

 

 

 

 

 Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Народный фронт «За Россию»