Наша школа возобновила участие в акции «Школа ЗА разДЕЛЬНЫЙ  сбор». Общими усилиями мы собираем макулатуру и пластик. Одним из направлений является акция «Добрые крышечки. 63», в рамках которой  жители  Самарской области собирают крышечки от пэт-тары, сдают их на переработку, а все вырученные средства направляются на благотворительность. В рамках очередного сбора мы помогали тольяттинскому медицинскому реабилитационному центру «Ариадна», где проходят лечение дети как области, так и страны. Благодаря экологической сознательности участников акции в области, удалось получить порядка 20-ти тысяч рублей. Вклад нашей школы – 10 тысяч крышечек.

 

 

Большое спасибо всем, кто решил принимать участие в этой хорошей, доброй акции. Благодаря ей, мы не только улучшаем экологию, но и делаем добрые дела. Самыми активными в ноябре были 2Б, 3В, 4Б, 5А, 5В, 6А, 6Б, 6В, 8Б, 10Б. Благодарим всех!

Огромное спасибо координаторам акции в школе, учащимся 5А и 8Б классов, которые не только активно собирают крышки, но и организовали пункты сбора и хранения, а также – перевозку.

«Добрые крышечки.63» продолжают  помогать людям Самарской области. И каждый из нас может внести лепту в помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

Комментирование закрыто.

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Народный фронт «За Россию»