Рейтинг победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников(школьный этап) (продолжение)

 

 

Фамилия, имя, отчество учащегося Предмет класс Дата проведения Фамилия, имя, отчество учителя  
1 Баранова Таисия Андреевна биология 11 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна победитель
2 Кузьмина Ольга Алексеевна биология 11 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна призёр
3 Зайцева Марина Денисовна биология 11 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна призёр
4 Кудашова Анастасия Вячеславовна биология 11 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна призёр
5 Татаринцев Вячеслав Станиславович биология 10 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна победитель
6 Яшина Анастасия Сергеевна биология 10 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна призёр
7 Кузьмина Виктория Викторовна биология 10 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна призёр
8 Сурудина Екатерина Денисовна биология 10 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна призёр
9 Блохин Андрей Алексеевич биология 9 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна победитель
10 Комшина Маргарита Витальевна биология 8 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна Победитель
11 Колоколов Александр Сергеевич биология 8 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна призёр
12 Морозова Полина Сергеевна биология 8 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна призёр
13 Ежов Тимофей Игоревич биология 8 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна призёр
14 Иванов Андрей Юрьевич биология 6 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна победитель
15 Андреянов Максим Александрович биология 6 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна призёр
16 Коваль Леонид Александрович биология 6 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна призёр
17 Базин  Максим Романович биология 6 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна призёр
18 Кузьмин Александр Дмитриевич биология 5 21.09.2019 Алексеева Галина Дмитриевна победитель
19 Кузьмин Александр Дмитриевич математика 5 24.09.2019 Сучкова Галина Ивановна победитель
20 Горохова Мария Юрьевна математика 6 24.09.2019 Сучкова Галина Ивановна победитель
21 СапуковИнсафХабибуллаевич математика 6 24.09.2019 Сучкова Галина Ивановна призёр
22 Пеганова анна Станиславовна математика 6 24.09.2019 Сучкова Галина Ивановна призёр
23 Сапуков Индрис Хабибуллаевич математика 6 24.09.2019 Сучкова Галина Ивановна призёр
24 Пацева Полина Алексеевна математика 6 24.09.2019 Сучкова Галина Ивановна призёр
25 Чудочкина Вера Алексеевна математика 6 24.09.2019 Сучкова Галина Ивановна призёр
26 Ханкельдиева Софья Александровна математика 6 24.09.2019 Сучкова Галина Ивановна призёр
27 Кузьмин Андрей Александрович математика 6 24.09.2019  Татарникова Вера Валерьевна призёр
28 Кошкин Эрик Александрович математика 7 24.09.2019 Мокрова Наталия Владимировна победитель
29 Коломеец Денис Игоревич математика 7 24.09.2019 Мокрова Наталия Владимировна призёр
Комментирование закрыто.