26 февраля 2019г. на базе учебно- спортивного центра «Чайка» и МБОУ Школы № 27 в поселке Управленческий проходил областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди всех категорий населения Самарской области в 2019 году.

В фестивале принимало участие 13 команд из самарской области. Городской округ Самара представляли 8 учеников из нашей школы. В программу фестиваля входило 6 испытаний: бег на лыжах, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине. А также перетягивание каната. Наши ребята достойно выступили на всех видах испытаний! Наибольшего успеха добились в личном результате! Смольянова Ангелина стала лучшей в области по выполнению наклона вперед из положения стоя. Ее результат 31 см!

В перетягивании каната наша команда заняла 2 место, уступив лишь немного спортсменам из Северо- Западного округа.  В подобных фестивалях ученики нашей школы участвуют уже во второй раз. Каждый раз показывая отличные результаты! Молодцы ребята, так держать!

Комментирование закрыто.

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Народный фронт «За Россию»