В 2018 году самарские дети, в возрасте от 2 до 15 лет (включительно), получат сладкие Новогодние подарки от Губернатора Самарской области. Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и проживающие в многодетных семьях, дети-инвалиды получат подарки в возрасте от 2 до 17 лет. Установлен следующий порядок выдачи новогодних подарков детям г.о.Самара:

• Школьники (в том числе обучающиеся на дому), получат новогодние подарки в школе.

• Воспитанникам детских садов новогодние подарки будут вручены в дошкольном образовательном учреждении.

• Дети, состоящие в очереди на зачисление в детский сад, будут проинформированы о месте получения сладких подарков по телефону работником детского сада. Информацию также можно получить по телефонам Департамента образования — 333-32-52, 332-46-76.

Дошкольники, посещающие учреждения дополнительного образования и не стоящие в очереди на зачисление в детский сад, получат подарки на новогодних праздниках по месту формирования группы.

«Неорганизованные» дети, т.е.:

— НЕ ПОСЕЩАЮЩИЕ образовательные учреждения;

— НЕ СОСТОЯЩИЕ в очереди на зачисление в детский сад;

-НЕ ПОСЕЩАЮЩИЕ группы дошкольников в учреждениях дополнительного образования получат новогодние подарки в центрах «Семья» по месту жительства.

Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и проживающие в многодетных семьях, дети — инвалиды в возрасте от 16 до 17 лет (включительно) получат подарки в центрах «Семья» по месту жительства.

Подробнее…

Комментирование закрыто.

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Народный фронт «За Россию»